Где здание можно найти, на ком она сейчас?

Есть земельный участок. По факту стоит производственное здание. В бти, последняя запись в 2016 году. В реестре на этого собственника, который указан в бти по документам информации нет. Где здание можно найти, на ком она сейчас?

  • Screenshot_2026-05-28-21-50-24-262_ru.yandex.yandexmaps
    .jpg
, Инна, г. Москва

Здравствуйте.

Ранее, до 31.01.1998 г. (до создания системы органов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним) регистрация осуществлялась БТИ. Если в настоящее время отсутствуют сведения в ЕГРН значит БТИ не передала соответствующие сведения о данном здании.

Последняя запись 2016 года и есть источник информации. Правообладатель может самостоятельно передать данные о здании в ЕГРН.