Какой закон регламентирует переход бывшего противопожарного водоисточника к администрации поселения?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на основании какого закона противопожарный пруд, который исключили из списка противопожарных источников ( теперь он таковым не является), переходит под контроль администрации сельского поселения? Спасибо!
Спасибо за Ваш ответ! Глава администрация сельского поселения утверждает, что данный пруд ни где не числится. В связи с этим средств на его ограждение у администрации нет. В какие органы я могу обратиться, что бы администрация организовала выставление забора вокруг пруда? И что мне для этого нужно сделать? Спасибо!