Как внучке умершего получить его авто, если он при жизни хотел передать его ей?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Полгода назад умер мой дедушка. У него есть жена, дочь и сын мой отец. Дедушка перед смертью сказал что машину отдайте внучке. Помимо машины и дедушки есть еще денежный вклад. Сейчас встал вопрос о разделе его имущества. Все имущество делят между женой,сыном и дочерью. Я так понимаю чтобы мне внучке получить машину завещанную дедом нужно чтобы кто то из них отказался от нее и кто то из них оформил ее на себя. Тогда потом можно будет оформить договор дарения и подарить мне. Помогите решить данный вопрос.