Не оставляют в покое коллекторы, хотя я не являюсь должником, куда обращаться?

Достают звонками коллектора. Названивают очень часто, хотя по закону не более 2х раз в 7 дней. Ни в будни, ни в выходные нет покоя. Должником я не являюсь. Требуют от меня кучу бумаг для подтверждения и кидают трубку. У меня нет времени этим заниматься. Куда мне обратиться с жалобой? Они ведь нарушают закон

, Анастасия, г. Мурманск
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Подайте жалобу в ФССП (служба приставов) там должен быть отдел для контроля за коллекторами.