Как получить доверенность от родителей на право перевезти детей в Украину?

Здравствуйте. У меня вопрос.? Я бабушка живущая в Бельгии у меня гражданство Бельгии. В данное время у меня гостят внуки и моя дочь хочет их оставить у нас еще на три недели. Дети граждане Украины. Где лучше сделать доверенность от моей дочке и зятя? В посольстве Украины или можно пойти к адвокату, юристу, нотариусу Бельгийским? Зять, дочь и внуки находятся в Бельгии в отпуске. Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Татьяна. Для корректного ответа на вопрос обратитесь  за консультацией к юристам обладающим знанием законодательства Королевства Бельгии и законодательства Республики Украины, так как название документа, способ получения и легализация может отличаться.

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро.

Обратитесь лучше к специалистам по вопросам законодательства Королевства Бельгии и Республики Украины.