8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяли новые детали от компьютера на диагностику, не отвечают на мои телефонные звонки и сообщения. Одним словом "кинули"

Здравствуйте. Что делать?

Я по объявлению вызвал мастера для сбора комплектующих для компьютера. Мастер приехал на дом, собрал все комплектующий в системный блок, после заявил, что компьютер не запускается, по его словам заводской брак какой то детали, нужна диагностика. В домашних условиях он сделать не может, нужно забрать и завезти в их сервисный центр.

Я согласился, он выписал мне документ, что взял детали на диагностику, поставил свою печать. И ВСЕ пропал!!!

На телефон не отвечает, на смс тоже. Узнал его домашний телефон (по его реквизитам в договоре) позвонил. Он ответил, я спросил почему он не выходит со мной на связь?.. Где мой компьютер? если не отдадите напишу на Вас заявление. Он положил трубку и все тихо, так и не выходит на связь......

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Показать полностью
, Александр, г. Москва
Виктория Борисова
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

поставил свою печать.

Александр

он работает в фирме/ ИП?

В таком случае, можете направить претензию и параллельно обратиться с заявлением в полицию.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Попробуйте ещё раз дозвониться и записать на диктофон.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, не могли бы вы мне ответь на один вопрос
Здравствуйте, не могли бы вы мне ответь на один вопрос
, вопрос №4090295, Дамир, г. Пенза
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
900 ₽
Защита прав потребителей
Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца
отдал грузовую спецтехнику на ремонт транспортной ленты установленной на машине, ленту сняли в начале октября , машина уехала работать без ленты. с тех пор прошло 5 месяцев после которых машину пригнали обратно в сервис для установки починенной ленты + 1.5 месяц устанавливали, в процессе установки были выявлены дефекты, которые устранялись по мере их появления. Сейчас они по итогу работ выставляют дополнительный счет, я бы вроде и не против его оплатить но мне хочется выставить им свой счет за излишне долгое время выполнения работ? Смысл в том что мой бизнес сезонный и по этому я машину загонял в конце сезона что бы к началу нового сезона она была готова, по итогу машина до сих пор готова не до конца. деньги за ремонт авто я проплатил 11.10.2023 а машину они мне готовы отдать только сейчас когда у меня уже начался сезон.
, вопрос №4089348, Евгений, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Дата обновления страницы 13.07.2017