Как развестись с мужем, если он не выходит на связь и его местонахождение неизвестно?
Как развестись с мужем который не выходит на связь и игнорирует, не живем вместе пол года, на сообщения/звонки не отвечает, местонахождение его не знаю, совместно нажитого имущества и детей у нас нет
Развестись без согласия и участия мужа можно через суд. Поскольку детей и общего имущества нет, а муж не выходит на связь, вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд.