долг за ком услуги передали в тгк 1, что это и что делать?

Здравствуйте, сегодня узнала в жк в бухгалтерии ,, что долг за ком услуги передали в тгк 1, что это и что делать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья. ТГК-1 это — Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 1». Далее привожу ссылку на официальный сайт организации: http://www.tgc1.ru/about/. Вам необходимо оплатить числящуюся у вас за жилое или нежилое помещение задолженность, иначе они подадут в суд, получт судебное решение, и отдадут его приставам на исполнение. В настоящее время у вас еще и пени  на задолженность капают.