Возможно ли получение почтового адреса на построенный дом до регистрации?

Добрый день. Построен жилой дом без технического плана.Вариант его регистрации Вы мне описали,но почтового адреса нет ещё. Чтобы дважды не обращаться в МФЦ возможно ли получение почтового адреса в администрации района? Спасибо.

, Леонид, г. Самара
Здравствуйте, Леонид!
Порядок присвоения адресов установлен постановлением правительства от 19.11.2014 №1221 (единые правила). Однако, конкретный порядок устанавливается органами местного самоуправления. Соответственно необходимо найти правила, действующие в вашем регионе. В любом случае, как правило, услугу оказывают специалисты местной администрации.форма ее получения может быть, как через мфц, так и через портал госуслуг, лично, по почте
С уважением, Кнышова Алена
www.gosuslugi.ru/262240/1/info/1 в частности, можете, посмотреть здесь