Как составить обращение по фактам злоупотребления служебными полномочиями муниципального служащего?

Добрый вечер, нужно грамотно, логично и с отсылками к законам составить обращение по фактам злоупотребления служебными полномочиями муниципального служащего, нарушении конституционных прав граждан (по предоставленному описанию фактических нарушений). За оплату. Пожалуйста, пишите условия.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Жалобу вам следует писать в прокуратуру, можете Ее сами составить в произвольной форме или в чат юристу закажите, нужно писать в двух экземплярах, на вашем должна расписаться принимающая сторона

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.