Какой штраф предусмотрен за работу с неверным юридическим адресом?

Добрый день. Предприятие зарегистрировано по адресу г.Москва, ул.Жукова 12, сейчас арендатор выселяет нас из офиса. Какой предусмотрен штраф за осуществление деятельности без юридического адреса т.е. нового адреса не будет, а старый будет неверным?

, Семен, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

скорее всего штраф 5 000 рублей

Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

...

4. Непредставление или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, —

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.