Каковы варианты выселения недобросовестных квартирантов, по инициативе соседей?
Здравствуйте. Проживаю в коммунальной квартире на три хозяина. Все три комнаты приватизированы. В одну из них хозяйка пустила квартирантов - мужчина и женщина, которые ведут асоциальный образ жизни (пьянка, шум). Просил ее убрать по-хорошему, но ничего хозяйка делать не хочет. Имею ли я право как собственник потребовать с нее показать мне договор аренды, который она заключила с этими квартирантами? Зарегистрированы ли они на данной жилплощади - должен выяснять участковый? Если у нее нет договора, они не зарегистрированы - мои дальнейшие действия по их выселению? Полиция не может их убрать без решения суда или как мне объясняли хозяйка может сказать, что это ее дальние родственники. Как долго эта "фишка" с родственниками может прокатывать? Или я допустим не верю, что они ее родные - мои действия? Спасибо за ответы!