Выписано 2 постановления за одно и то же правонарушение

В один день были выписаны 2 постановления за выезд на встречную полосу. В первом "письме счастья" на рисунке не было видно выезда, машина ехала по своей полосе. Во втором-да, действительно, правонарушение на лицо. Можно ли оспорить первое постановление?

, Татьяна, г. Самара
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Обязательно оспаривайте если не хотите оплачивать штраф ни за что. Такие случаи сплошь и рядом.