Хочу спросить про договор, который мне дали. Есть ли в нем какие-то подводные камни, по которым меня могут обмануь?

Прошу указать на те места в договоре, которые могут привести к обману со стороны работодателя

  • Трудовой оговор_Хартлинг
    .doc
, Олег, г. Санкт-Петербург

Вам предлагают заключить классический трудовой договор, который полностью соответствует нормам трудового законодательства. В случае возникновения каких-либо разногласий все регулируется в соответствии с нормами Трудового кодекса. В этом договоре учтите, что установлен испытательный срок на один месяц. Поэтому представленный Вами текст трудового договора не имеет подводных камней. Можете смело его подписывать. Удачи в работе.