В какой форме заключается договор частника с субподрядчиком об осуществлении СМР?

Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваше дело!

Я хочу заняться посреднической деятельностью на строительных объектах, у меня нет ИП или ООО, допустим я предоставляю бригаду рабочих для выполнения строительных работ, как и в какой форме мне заключать договор с субподрядчиком?

И как определить что я работаю не с компанией "однодневной"?

, Ислам, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Ислам, добрый день.

Вы можете заключить договор как физическое лицо, указав свои паспортные данные, адрес регистрации, телефон для связи. Договор заключается в письменной форме, закрепляются условия о цене, перечне работ и т.д.

Могу помочь составить договор, обращайтесь в чат (личные сообщения).