Может ли заказчик отклонить заявку на участие в аукционе, если я указал страну-производитель КНР?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли заказчик отклонить заявку на участие (гос.закупки), если я указал в предложении участника страну производитель КНР, а не Китайская Народная Республика? Если не имеет право подскажите что делать? В причине отказа заказчик написал что страны с названием КНР не существует....