Что делать владельцам котлованов, если будет меняться застройщик?

Добрый день. На застройщика завели 2 уголовных дела по факту мошенничества в особо крупном размере по сговору лиц, что теперь ожидать дольщикам, у которых вместо домов котлованы? Может ли новый застройщик забрать нас и изменить проект. Наш застройщик пока не банкрот и не в процессе банкротства.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Может ли новый застройщик забрать нас и изменить проект. Наш застройщик пока не банкрот и не в процессе банкротства.

Ирина

Добрый день,

Теоретически все возможно. Но если будет новый застройщик, уже хорошо. Ну надстроит он еще пару этажей, главное чтобы дом построил.