Запрет на торговлю фруктами и овощами в непосредственной близости от проезжей части

Добрый день. В районе моего дома находится не стационарный павильон занимающиеся реализацией фруктов и овощей. Данный павильон находится примерно в 4 метрах от проезжей части. В летний период продажа фруктов и овощей производится вне павильона. какие необходимо принять меры для запрета торговли данным павильоном.

, Руслан, г. Североморск
Татьяна Калмыкова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте!

Обратитесь  с жалобой в Роспотребнадзор.