Как написать о реструктуризации долга, если нет возможности выплачивать?

Здравствуйте! Меня Зовут Дана и я попала в долговую яму из которой мне никак не вылезти без Вашей помощи брала онлайн кредит но вовремя вернуть не получилось , теперь сумма стала огромная так как я потеряла работу основную теперь только как совместитель работаю на мизерную зарплату по часовую. хочу избавиться от долга чтобы вздохнуть нормально и жить наконец то как все нормальные люди.

помогите мне написать заявление о реструктуризации долга.

, Дана,
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, написание подобныых заявлений — платная услуга, вы можете оставить заявку в разделе «Документы» нашего сайта, однако прежде чем вы будете соглашаться на реструктуризацию, обязательно смотрите усвлоия.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Дана можно подробней, какая сумма Вами взята? Какое время не платите?