Как можно отказаться от аукциона поставщику?
Как можно отказаться от аукциона Поставщику? Так получилось что цену снизили до самого минимума и выполнить данные работы по этим ценам не сможем. Как нам отказаться от заключения договора?
добрый день, нужно изучить конкретные обстоятельства дела, чтобы не загреметь в рнп. Исходя из этого уже строить свою позицию. Обратитесь в чат и там на платной основе обсудим варианты