Можно ли взыскать моральный вред со службы приставов?
здравствуйте. подскажите как поступить. судом вынесено решение о взыскании с организации морального вреда в мою пользу. было возбуждено исполнительное производство. прошло несколько лет пристав производство прекратил и документы мне назад вернул. сейчас организации нет уже. она обанкротилась. могу ли я взыскать денежные средства с приставов? Спасибо большое
, Ирина, г. Биробиджан
А как Вы содействовали тому, чтобы они провели всю работу? Или Вы просто отдали исполлист и ждали?