Могу ли я рассчитывать на среднемесячные выплаты при ликвидации компании?
Несколько месяцев назад работодатель объявил о ликвидации фирмы, которое будет в конце августа. Месяц назад срок сместился и закрываться мы будем на месяц раньше- 25 июля, что выпадает на мой отпуск, который я решила потратить до закрытия. Работодатель говорит, что я не могу претендовать на среднемесячные выплаты, т.к. буду находится в момент закрытия в отпуске. Правомерны ли действия управляющего?
Кроме того, если Вы не используете все дни отпуска до ликвидации организации Вам положены компенсационные выплаты за неиспользованный отпуск.