8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не уведомил о ДТП страховую в течение 5 дней?

Добрый вечер. У меня с момента ДТП прошло почти два года без трех месяцев, я вообще не знала что что то куда-то надо отправлять и что теперь. Страховая ВСК прислала мне претензию на кругленькую сумму, я в шоке и что делать???

, Ирина, г. Калининград
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Делать можно только одно — взять все документы по данному вопросу и с ними обращаться к юристу. В противном случае не понятно даже, в чем именно проблема заключается.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Калининград

В том что я не предоставила никаких документов о ДТП в свою страховую комнаниюи сейчас они хотят чтоб я возместила им ту сумму, которую они выплатили второму участнику ДТП по прошестрии почти двух лет!

Не вижу связи между отсутствием уведомления и требованием о возмещении. Возможно, она и есть, но находится за кадром, поскольку обстоятельства не известны. Поэтому и написала — необходимы документы. Как, впрочем, и выяснение всех необходимых обстоятельств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
ОСАГО, Каско
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО. В течении 30дней я должен предоставить автомобиль на сто. И вот тут самое интересное направление от 5марта 24года, на сто машину не принимают в ремонт говоря что мест сейчас нет и я якобы записать можем на 26 апреля. Что делать? Я не готов так долго ждать да и направление уже не будит иметь силу
, вопрос №4059961, Александр, г. Москва
Автомобильное право
На восстановление, что делать?
Здравствуйте Было 2 дтп не по моей вине в 2023 году Обратился в свою страховую,они направили в центр урегулирования,машину осмотрели,посчитали 40000 рублей,этого мало,нужно 70-80 т.р.на восстановление,что делать?
, вопрос №4059932, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017