Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью, если имеется обанкротившееся ООО?

Здравствуйте, имея ооо в стадии банкротства (есть долг по ооо который мы не можем погасить, поэтому банкротим) могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в качестве пока физ лица (в дальнейшем ип), не будет ли к мне вопросов со стороны налоговой и др?

, Евгений, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Евгений!

Каких-то ограничений нет, при банкротстве физ лица есть.