Как нам зарегистрироваться после получения ВНЖ, при неправомерных действиях сотрудников УФМС?

Здравствуйте.Я Резник Лариса Ивановна 1966 года рождения,зарегистрирована в браке с гражданином Самойловым Михаилом Васильевичем (Молдова)1960 года рождения.Подскажите пожалуйста как нам быть Мой муж имеет Вид на Жительство,а зарегистрироваться он не может УФМС Нижегородской области Вознесенского района начальник Рожкова Ирина Александровна очень запугивает людей огромными штрафами как здесь быть просто нету больше сил что они творят,а моя семья разрушается

, лариса Резник, г. Саров
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Какие основания для отказа?

лариса Резник
Клиент, г. Саров

Что мой муж должен проживать только там где зарегистрирован и ни где больше,но там нет работы и муж вынужден уезжать на заработки,а иногда он приезжает ко мне в закрытый город.Как нам быть?

В соответствии ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», после получения вида на жительство  Ваш супруг можете передвигаться и работать на всей территории РФ. Просто необходимо будет регистрироваться по месту нового пребывания, как и граждане РФ.