324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Является ли отсутствие дорожной разметки основанием для обжалования действий сотрудников ГИБДД?

Здравствуйте, оставил машину под знаком ( не увидел ), разметка на парковочном месте была не видна( стерта) , машину забрал эвакуатор.

Является ли не нанесение дорожной разметки основанием для обжалования действий сотрудников ГИБДД?

IMG_2017071IMG_20170710_164941.jpg0_164941.jpg
IMG_2017071IMG_20170710_164838.jpg0_164838.jpg
10 Июля 2017, 18:46, вопрос №1692182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
121
ответ
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, как вы написали был знак, который вы не заметили. Таким образом действия законны, отсутствие разметки не отменяет действия знаков.

10 Июля 2017, 18:59
q Отблагодарить
1 0
Ахмед
клиент, г. Махачкала

Спасибо. А если не понятно на какой стороне действует знак ? На столбе он висит справа (как видно на фото ).

IMG_2017071IMG_20170710_164838.jpg0_164838.jpg
10 Июля 2017, 19:12
121
ответ
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате

С правой стороны и действует

10 Июля 2017, 19:13
Ахмед
клиент, г. Махачкала

Моя машина была слева от знака( там где пустое пространство) , знак так и должен стоять ? Спасибо.

10 Июля 2017, 19:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут