Соседка требует прекратить пинать мячом по забору и грозится написать жалобу в прокуратуру
Добрый день. Я живу в многоквартирном доме, около дома имеется площадка, которая огорожена забором. Дом обслуживается УК, площадка относится к имуществу дома и обслуживается также УК. Жительница дома написала сообщение, которое прикрепила к забору. Текст сообщения примерно следующий: прекратите пинать мячом по забору, в противном случае некие лица "вычислят по камерам" и отправят жалобу в прокуратуру. Никаких юридических оснований для жалобы не приводится. Вопрос - есть ли на самом деле какие-то нормы или ФЗ (очень надеюсь что нет, но, бывает всякое :) ) согласно которым можно написать жалобу в прокуратуру. Также, хотелось бы понять что можно написать в ответном письме в формате троллинга :) Ну, если это возможно и уместно.