Каковы последствия просроченного административного штрафа?

здравствуйте! Я ИП . Меня оштрафовали из за неоформленного работника 10000 р, который надо оплатить до 12 .07 2017. Если я неоплачиваю что будет дальше ?

, Аревик, г. Сочи
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

В случае не оплаты штрафа в срок, может быть составлен протокол об административном правонарушении — неуплата административного штрафа в срок,предусмотренном частью 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Санкция предусмотренная статьей подразумевает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.