Возможна ли временная регистрация для иностранца в РФ, после 10 дней пребывания?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Ситуация непростая. Ко мне приезжает парень - гражданин Германии - по частной визе. Моя мама делала ему приглашение в Россию.
Мы планируем сразу поехать на море (не заезжая домой). То есть моя мама не сможет зарегистрировать его. Насколько мне известно, иностранцам нужна временная регистрация не позднее 7 дней пребывания в России.
Мы планируем 10 дней провести на море, потом приехать домой и пробыть там 4 дня.
Вопрос: можно ли его зарегистрировать после 10 дней? Или обязательна регистрация в двух отелях, а также когда мы будем жить в частном секторе на море? Заранее спасибо!