Консультируйтесь с юристом онлайн

1336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1336 юристов сейчас на сайте
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Как квалифицируется ст 228 в зависимости от количества обнаруженного героина?

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!Я ХОЧУ УЗНАТЬ ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС ВЫШЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!ДО СКОЛЬКИ ДОЛЖНА БЫТЬ МАССА ГЕРОИНА ЧТОБ БЫЛА СТ УК РФ 228-1.,ЧАСТЬ 1!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!

09 Июля 2017, 14:09, вопрос №1691074
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    г. Липецк
    • 398ответов
    • 125отзывов

    В силу Постановление Правительства РФ от 01.10.2012 N 1002 (ред. от 18.01.2017) «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» необходимо 0.5 грамма.

    09 Июля 2017, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.