Положена ли пенсионерам льгота при уплате налога на земельный участок в собственности?
Я пенсионер (1945 г. р.) и инвалид 3-й группы. Единственный объект недвижимости, которым я владею в настоящее время, - земельный участок под ИЖС в Подмосковье (Ногинский р-н). Более в моем владении недвижимости нет, даже в доле. Налог на данный участок составляет более 12000 рублей. Есть ли какая-либо льгота по налогу в моей ситуации?