Как быть, если вовремя не перчислили пенсию на карту?

Каждый месяц до 5-го числа мне на карту перечислялась пенсия. Сегодня уже 7-е, а перечисления нет. Что делать?

, Константин, г. Сочи
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Константин.

Прежде всего, Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд россии, откуда вы получаете пенсию, с вопросом, в связи с чем не произошло перечисление денежных средств. По получении ответа вы сможете определить дальнейший порядок действий.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.