8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли жилье семье погибшего при исполнении служебных обязанностей?

Погиб при исполнении служебных обязанностей выслуга более 10 лет положено ли жилье семье?Куда обратиться?

05 июля 2017, 17:53, юля, г. Алапаевск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. да, положено. Вам необходимо обратиться в соответствующий жилищный орган, ведущий учет военнослужащих и членов из семей

05 июля 2017, 18:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, пожалуйста во время прохождения ВВК, должны ли меня освободить от исполнения служебных обязанностей, если меня не госпитализировали, а приезжаю в госпиталь ежедневно и прохожу врачей?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста во время прохождения ВВК, должны ли меня освободить от исполнения служебных обязанностей, если меня не госпитализировали, а приезжаю в госпиталь ежедневно и прохожу врачей?
01 апреля, 11:23, вопрос №3019841, Григорий, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Военное право
Положено ли жилье матери офицера, погибшего при исполнении воинских обязанностей?
Здравствуйте! скажите пожалуйста положено ли жилье матери офицера погибшего при исполнении воинских обязанностей? если у нее нет в собственности своего жилья???
21 марта 2017, 09:14, вопрос №1579355, Евгения Дабаевна Буянтуева, г. Кяхта
1 ответ
Все
Какие выплаты положены родственникам погибшего сотрудника мчс, при исполнении служебных обязанностей?
Добрый вечер! Сотрудник МЧС (Пожарный) умер при исполнении служебных обязанностей (сердечный приступ). На работе сказали что положена страховая выплата всем выгодоприобретателям (мать и двое несовершеннолетних детей). какие выплаты еще положены кроме страховки?
23 ноября 2016, 20:35, вопрос №1451253, Сергей, г. Воронеж
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Все
Премия за добросовестное исполнение служебных обязанностей
Здравствуйте. Прохожу службу в в/ч 31681 на должности командира группы. По итогом задачи физической подготовке за 3 квартал 2015 года меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Премию 1010 я не получил. В течении 2016 года не получал премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Дисциплинарных проступков не имею. Вопрос. Законно ли меня лишили 1010 премии в декабре. Законно ли меня лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей. И что мне можно предпринять?
29 сентября 2016, 17:09, вопрос №1392617, Дмитрий, г. Прохладный
14 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены вдове сотрудника МВД, погибшего при исполнении служебных обязанностей?
Добрый вечер! Я вдова погибшего сотрудника внутренних дел при исполнении служебных обязанностей. Подскажите, кроме оплаты коммунальных услуг, какие мне положены льготы?
14 января 2016, 15:16, вопрос №1099923, Марина, с. Неверкино
1 ответ
Дата обновления страницы 06.07.2017