Правомерен ли расчет по результатам ревизии, если я уже уволен?

Меня сначала поставили в известность,что я уволен,сказали,что расчет будет по результатам ревизии.Я не оформлен официально,никаких договоров не подписывал.Я работал управляющим администратором в кафе в пос.Новомихайловский Туапсинского района.

, Воинов Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Анна Зайцева
Юрист

Если Вы уже официально уволены и Вам выдали на руки трудовую книжку, то нет неправомерен, расчет Вам обязаны были выдать в тот же день. Если Вы подписывали документ об материальной ответственности, тогда с Вами вместе работодатель обязан был провести ревизию и после выдать расчет. А у Вас все на словах, официально Вы вообще не работали в этой организации, поэтому сложно Вам дать консультацию. Обратитесь в комиссию по труду или дождитесь ревизии и последующего расчета.