Какие меры предпринять, если мужу отказали в получении разрешения на временное проживание?

Добрый день! Я родилась в РФ. Вышла замуж на Украине, в связи с боевыми действиями,вернулась на родину. Получила вид на жительство, но моему мужу отказали в получении временого проживания. Скажите по какой причине, и что ему необхадимо в получении временного прлживания

За ранее благодарна.

, Ольга, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отказ в выдаче разрешения на временное проживание выдается в письменном виде, там же указываются основания отказа. Вам его выдали?