Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Должна ли заверяться квитанция на оплату коммунальных услуг?

Я являюсь председателем правления ТСН (не жилые помещения - апартаменты).

Один из собственников просит получать квитанции на оплату ком услуг заверенные должностным лицом и печатью. Законно ли это требование, если да то на основании какого документа. Заранее спасибо.

04 Июля 2017, 11:51, вопрос №1686248
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате

    ​Здравствуйте. Возможно, жилец арендует жильё и такие документы нужны для отчёта?
    Лично мне не известно о каких то правилах, где было бы указано об обязанности таким образом заверять квитанции на оплату услуг. Есть только определённые, обязательные реквизиты, которые необходимо указывать на квитанции.

    04 Июля 2017, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.