Каковы сроки погашения долга по зарплате, если организацию признали банкротом?

В январе этого года наша организация была признана банкротом. З/п до сих пор не выплатили, на все вопросы руководство говорит что скоро. Когда работникам ждать расчета? Нужно ли обращаться в суд, если до сих пор не выплатили?

, Софья, г. Оренбург