Можно ли провести розыгрыш денег в интернете, после пожертвования?

Ситуация такая, сайт собирает благотворительные пожертвования, где часть пожертвованных средств разыгрывается между участниками акции с помощью программы "случайного выбора".

Подскажите, пожалуйста, обходит ли это закон о запрете интернет-лотереи или каким образом можно провернуть?

Заранее благодарен!

, Максим, г. Москва

Ситуация такая, сайт собирает благотворительные пожертвования, где часть пожертвованных средств разыгрывается между участниками акции с помощью программы «случайного выбора». Подскажите, пожалуйста, обходит ли это закон о запрете интернет-лотереи или каким образом можно провернуть? Заранее благодарен!

Максим

Здравствуйте

нет

это либо интернет лотерея- что прямо запрещено законом

либо подпадает и вовсе под азартные игры которые так же запрещены в интернете