Законно ли работодатель удерживает зарплату при увольнении, ссылаясь на неотработанный отпуск?
Вышел из отпуска и написал заявление об увольнении. Сказали, что я отпуск не отработал, мотивируя тем, что устраивался в октябре (2014), а увольняюсь в июле (2017), поэтому сказали, что зарплату за оставшийся период и квартальную премию удержат в счет неотработанного отпуска, возможно даже мне еще придется доплатить работодателю. Законны ли данные действия?