Это развод или правда?

на днях мне пришло письмо из ломе Того!Пишет мне якобы адвокат (Edward Eli),с тем что мой родственник оставил в банке большую сумму денег!Погиб он якобы в авиакатастрофе 26 декабря 2003 года в

Boeing 727 с 141 авиакатастрофы UTA в деревне под названием Adjarra,рядом!По счет авиакатастрофы,она действительно была!Затем переписываясь с ним, он заверил что общался с представителями Econet банка в котором и лежат эти наследственные якобы деньги,ну и чтобы удостовериться в том что я действительно являюсь ближайшим родственником банк отправил мне документ с вопросами о умершем,Мистер Адвокат (Edward Eli) отправил мне ответы на эти вопросы,я в свою очередь отправил их в банк,на их эл-ю почту!Пришел ответ с тем,что мои ответы верными банк в ближайшее время оплатит мне эту сумму,НО он (банк) так же потребовал 1200$ для реактивации счета!Вот тут та я и засомневался!Конечно это все похоже на аферу!Но что мне делать?я отправляю вам их e-mail адреса и документ из банка!Если понадобиться могу отправить вам всю переписку!

barr.edwardeli@gmail.com -емайл мистера Эдварда

ECONET BANK

  • ECONET BANK6
    .pdf
, Азат, г. Учалы
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, развод 100 %, мне на почту со всего мира в день 3-4 подобных письма приходит, сумма от 750 000 до многих миллионов.

Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Здравствуйте, вас обманывают, этим способом они с людей выбивают деньги, но на самом деле никакого наследства нет.