Как получить остаток денег за проделанную работу?

проделал для фирмы транспортные услуги, но фирма не рассчиталась полностью, как получить остаток денег

, Николай, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Николай, добрый день. Договор на оказание транспортных услуг был заключен у Вас?

 с удовольствием помогу, можете обращаться ко мне в чат.

Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Доброе утро, Николай! Нужно уточнить заключали ли Вы договор с фирмой, посмотреть условия договора, особенно способ оплаты и порядок расчета. Возможно в договоре указано, что оплата будет производиться частями. Чем организация мотивирует невыплату денежных средств, когда планируют. Если организация с Вами до конца не рассчиталась, то Вы имеете право подать в суд о взыскании недостающей денежной суммы.

Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Необходимо в письменном виде обратиться к компании с просьбой выплатить денежные средства. Если не поможет, обращайтесь в суд.

Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Сначала подайте претензию. После месяца если она не будет удовлетворена в суд с исковым заявлением. Если Вы физлицо и сумма до 50 тыс. руб., то мировому судье. Если Вы ИП — то арбитражный суд

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Остается только обращаться в суд с иском о взыскании задолженности. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.