8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить остаток денег за проделанную работу?

проделал для фирмы транспортные услуги, но фирма не рассчиталась полностью, как получить остаток денег

, Николай, г. Москва
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Николай, добрый день. Договор на оказание транспортных услуг был заключен у Вас?

0
0
0
0

 с удовольствием помогу, можете обращаться ко мне в чат.

0
0
0
0
Екатерина Каратаскова
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Доброе утро, Николай! Нужно уточнить заключали ли Вы договор с фирмой, посмотреть условия договора, особенно способ оплаты и порядок расчета. Возможно в договоре указано, что оплата будет производиться частями. Чем организация мотивирует невыплату денежных средств, когда планируют. Если организация с Вами до конца не рассчиталась, то Вы имеете право подать в суд о взыскании недостающей денежной суммы. 

0
0
0
0
Сергей Утеев
Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Необходимо в письменном виде обратиться к компании с просьбой выплатить денежные средства. Если не поможет, обращайтесь в суд. 

0
0
0
0
Алексей Процюк
Алексей Процюк
Юридическая компания "ООО "Приоритет-Крым"", г. Нарьян-Мар1

Сначала подайте претензию. После месяца если она не будет удовлетворена в суд с исковым заявлением. Если Вы физлицо и сумма до 50 тыс. руб., то мировому судье. Если Вы ИП — то арбитражный суд

0
0
0
0
Юлия Мишагина
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Остается только обращаться в суд с иском о взыскании задолженности. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате, за умершего сына, в
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате,за умершего сына,в наследство вступили давно,два года назад,надо ли снйчас обращатся к натариусу за свидетельством о нас ледстве для получении денег
, вопрос №4099157, Людмила, г. Москва
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 03.07.2017