8 499 938-65-20

Утеев Сергей

Юрист, г. Ижевск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Удмуртский государственный Университет, факультет - ИПСУБ (Ижевск, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Недвижимость
  • Уголовное право
  • Земельное право
Опыт работы
Адвокат - Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска. 3 года стажа
  • Уголовное право
    Как быть, если в отношении меня возбудили уголовное дело?
    Здравствуйте!Против меня возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 ( хищение я в содеянном сознался и готов выплатить ) сумму ущерба я готов выплатить до суда но они невкакую не хотят брать деньги за причиненный ущерб вчера отправил деньги почтовым переводом но сегодня они вернулись Как мне быть подскажите пожалуйста ?
    15 января 2019, 10:25, вопрос №2225051, Константин, д. Крым
    4 ответа
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть товар в магазин в данной ситуации и последствия?
    муж купил бензопилу. оказалось что она мала ему по мощности. других в магазине не было. можно ли её вернуть и получить деньги?
    15 января 2019, 10:27, вопрос №2225055, Елена, г. Муром
    1 ответ
  • Гражданское право
    Должен ли я после покупки квартиры платить за интернет и услуги ТВ прежнего хозяина жилья?
    купил квартиру. приходят квитанции на оплату услуг тв или интернета которым я никогда в новом жилье не пользовался и договоров по этим услугам не заключал. должен ли я платить? какие мои действия в этом случае?
    14 января 2019, 14:02, вопрос №2224085, Евгений, г. Асбест
    1 ответ
  • Предпринимательское право
    Как закрыть компании в налоговой генеральному директору?
    Добрый вечер! Я открывала компании с подруг и я являюсь генеральным директор,скажите пожалуйста могу ли я закрыть компании если документы находятся у другого человека,а я в другом городе и как это сделать
    14 января 2019, 14:05, вопрос №2224069, Антонина, г. Плавск
    1 ответ
  • Договорное право
    Возможно ли расторжение договора дарения, если один из дарителей умер?
    2 года назад родители подарили дом с земельным участком. Все права собственности оформлены на меня. Папа умер, мама хочет расторгнуть договор дарения и забрать дом. Возможно ли это?
    16 августа 2017, 12:14, вопрос №1725885, Ольга Логинова, г. Кемерово
    3 ответа
Дата обновления страницы 15.01.2019