Сосед самовольно занял противоположную сторону улицы, не имеющую адреса

Он ставит технику и ее ремонтирует.Шум , неприятный запах,грязь.Куда обратиться?Помогите они мешают мне жить нормально. Я болею .Для меня все это стресс

  • 20170702_132310
    .jpg
, Гавриленко Екатерина Геннадьевна, г. Елец

День добрый!

Обратитесь с заявлением о проведении проверки в орган местного самоуправления.

ЗК РФ, Статья 72. Муниципальный земельный контроль

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 234-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Под муниципальным земельным контролем понимается деятельность органов местного самоуправления по контролю за соблюдением органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами в отношении объектов земельных отношений требований законодательства Российской Федерации, законодательства субъекта Российской Федерации, за нарушение которых законодательством Российской Федерации, законодательством субъекта Российской Федерации предусмотрена административная и иная ответственность.