Возможен ли условный срок по ст 228 ч 1, если ранее не была судима и есть двое детей?
Добрый день. Две недели назад меня приняли с наркотическим веществом, с целью сбыта. Количество 0,007 метилофедрона. Деньги мне закинули в сумку, я их не хотела брать, т.к. с девочкой договаривалась на обмен другого наркотического средства. У нарколога и психолога не состою. Не судима. Двое несовершеннолетних детей, больная мать. Муж живет в другом городе. Дети со мной проживают. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность получить условный срок?