Как вернуть переведенные мошеннику деньги без обращения в полицию?
Переводила деньги на киви в результате покупки , человек обманул , сразу в течении 10 мин после перевода , написала в службу поддержки киви, на сообщение о мощенечестве написали что помочь ничем не могут и прислали 161 ст. Федерального закона. В полицию писать заявления идти я не особо хочу , т.к сумма не такая уж и большая . Как можно вернуть деньги , если на счёт ему скорей всего перевелись ?