Нет, количество дней не должно отличаться.
Для того чтобы определить, сколько дней законного отдыха заработал сотрудник на конкретную дату, нужно, прежде всего, подсчитать его отпускной стаж (ст. 121 ТК РФ.
В стаж для отпуска засчитываются время фактической работы сотрудника независимо от режима труда, прошлых оплачиваемых отпусков, периоды нетрудоспособности независимо от их продолжительности, включая отпуск по беременности и родам, отпуска за свой счет не более 14 дней за рабочий год и др.
Другими словами отпуск независит от ненормированности работы, от продолжительности рабочей недели, сверхурочных часов, ночной работы, ну и т.д.
Кроме того, независимо от продолжительности рабочей недели, каждый из работников отрабатывает свою норму часов, установленную для педагогических работников.