8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед подключился к моей линии газа без моего согласия, куда мне обращаться?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: у нас дома не было природного газа. Затем папа взял разрешение и сделали собственную линию для газа примерно больше 1 км. Сегодня утром отключили газа, потом мы позвонили по телефону 04 он ответили что ремонтные работы. После обеда заметили что сосед поднимает нашу газопроводную линию где то 2 метра выше своего дома. Затем вечером хотел посмотреть что сосед делает с линией, заметил что он подключил к себе и установил счетчик. Я сказал: извините что вы делаете это ведь моя линия, ты у меня не просил разрешение. А он ответил что взял разрешение от горгаза. Это ведь моя линия без моего разрешения у них нет права сделать так и дать разрешение другим людям. Я прав или нет и что мне делать и куда обратится. Спасибо большое.

Показать полностью
, Тимур, г. Сыктывкар
Денис Скляров
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Обратитесь в горгаз с претензией, о незаконности действий. В случае подключения к вашей сети газопотребления у вас были обязаны получить согласие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Предпринимательское право
Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия, мои данные по ИП
Добрый день.Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия,мои данные по ИП. 10ти летней давности?
, вопрос №4090950, Галина, г. Москва
Земельное право
Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте! Я собственник в общей долевой собственности на дом и ЗУ. Хочу документально отделиться от соседа, чтобы не зависеть от него. Имея свой кадастровый номер на дом и участок, сосед не против раздела. Как поступить в этом случае, с чего начать и куда обращаться??? За ранее спасибо.
, вопрос №4090923, эдуард, г. Уфа
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.07.2017