Нарушаются ли смежные права исполнителя при использовании записанного в песне голоса без его согласия?
Добрый день.Будет ли считаться нарушением смежных прав использование записанного в песне голоса в некоммерческих и коммерческих целях без согласия самого исполнителя? Ситуация такова,что песню записывали в одном проекте (авторство песни зарегистрировано на её сочинителя) и вокалист давал согласие на запись и последующее использование трэка.Далее проект распался и автор песни намерен использовать трэк в интересах нового проекта,но без участия того вокалиста (но трэк по-прежнему содержит его голос).Будет ли здесь нарушение смежных прав?