Вызов из очередного отпуска в удобное для руководителя время
Ситуация следующая. Женщина работает в детском саду воспитателем. Сейчас находится в очередном отпуске. Должна заведующей два рабочих дня ( то есть отработать два дня во время отпуска). Добавлю, что у женщины два малолетних ребенка , и отдыхает она сейчас с ними за пределами города. Так вот, заведующая звонит и называет срок выхода на работу( на эти два дня) , не согласовывая их с сотрудницей, то есть как ей удобно. В случае невыхода грозится уволить( вынужденно заставит написать заявление на увольнение) . Законны ли действия руководителя? Спасибо за ответ.