Продажа автомобиля лицом, не являющимся собственником

Здравствуйте, нуждаюсь в ответе на следующий вопрос. Встречался с девушкой, в итоге купили машину на ее деньги ,с условием ,то что я верну деньги, машина будет оформлена на ней все время пока я полностью не расплачусь , по жизненной ситуации я выплатил 135 тысяч из 200. Мы расстались , а машину я продал по договору от ее имени, что мне делать ?между нами не было подписано никаких договоров, на машине сейчас ездит другой человек, но она по прежнему оформлена на нее,как поступить в данной ситуации?Какие грозят мне санкции ? В случаи если она напишет заявление в полицию ?

, Виталий, г. Новосибирск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

У вас была доверенность на то, чтобы подписывать договор купли-продажи?

Каким образом вы получали денежные средства от покупателя? Девушке вы от суммы (под расписку) ничего не отдавали?

Виталий
Клиент, г. Новосибирск

без доверенности , расписки не было, но сумму она подтвердит сама